XRay-Engine.org

Общий раздел => Форум => Тема начата: RedPython от 20 ноября 2022, 12:54:48

Название: Не качается торрент, штожеделать
Отправлено: RedPython от 20 ноября 2022, 12:54:48
Захотелось ознакомиться с книжечкой, но злые пендосы не дают просто взять и заплатить автору, и оставляют его гнить в нищете, а меня сидеть без учебника. Недолгий поиск в пиратской бухте привёл к торренту https://torrentgalaxy.to/torrent/14433769/An-Essential-Introduction-to-Maya-Character-Rigging--2nd-Edition (https://torrentgalaxy.to/torrent/14433769/An-Essential-Introduction-to-Maya-Character-Rigging--2nd-Edition) который, однако, не хочет заливать данные мне на машину, хотя кто-то его сидирует. Во вкладке Trackers uTorrent'а все ссылки подписаны как Invalid URL. Такое уже было с рутракером, там открыли какие-то дополительные сервера со своими ип и сказали записать их адреса в файл hosts. А как быть с этим трекером?

Не то чтобы я ожидаю узнать какие-то откровения из этого учебника, просто ради спортивного интереса неплохо бы его заиметь.
Название: Re: Не качается торрент, штожеделать
Отправлено: saas от 20 ноября 2022, 13:43:44
Хз хз, у меня было 4 трекера активно и почти сразу нашелся какой-то пир из Индии и всё скачалось.
https://drive.google.com/file/d/15nPXVbDJsn9JpCYNhMeIsFfH2n5feEUk/view?usp=share_link (https://drive.google.com/file/d/15nPXVbDJsn9JpCYNhMeIsFfH2n5feEUk/view?usp=share_link)
пароль jopa-j-3478
Название: Re: Не качается торрент, штожеделать
Отправлено: RedPython от 20 ноября 2022, 14:29:00
Спасибо! Значит, это мой провайдер такой паскудный.

Книжка и в самом деле без откровений, по большей части это школьный учебник сугубо о базовых методах, которые не менялись 25 лет с момента создания майи, однако в ней уже есть модный ленточный риг (ribbon rig). В старых талмудах об этой  методике ничего не было. Всё-таки полезно просматривать иногда свежие книжки.

upd
Это даже не учебник, а скорее методичка: подробнейше расписаны шаги для получения результата, но нет практически никаких описаний сути происходящего. Видимо, предполагается, что смысл манипуляций объяснят в учебном заведении. Все-таки женщины очень редко пишут хорошие книги.